1. Регистрация в системе

1 368

Внимание! Данная инструкция предназначена для студентов! Для преподавателей и сотрудников необходимо отправить заявку в техническую поддержку в цифровом пространстве университета. В заявке необходимо указать ФИО, Номер телефона и Email/

Для регистрации в ОНЛАЙН МУКР, необходимо перейти на сайт: https://online.mukr.kg . Перед вами откроется страница авторизации.

Система Онлайн МУКР (https://online.mukr.kg) – это система разработанная на базе LMS Moodle предназначенная для автоматизации учебного процесса МУКР в режиме онлайн. А так-же разработки и проведения онлайн-курсов для студентов МУКР.

Необходимо пройти далее по ссылке в нижней части страницы [Подать заявку на регистрацию](https://mukr.iuk.kg/auth-online-iukr , на следующем шаге откроется форма для подачи заявки на создание новой учетной записи

На данной странице необходимо заполнить все поля которые будут активны

1. Фамилия – указать фамилию на кириллице;

2. Имя – указать имя на кириллице;

3. Адрес электронной почты:

Укажите вашу электронную почту. Она будет использоваться для подтверждения вашей учетной записи и для восстановления доступа к аккаунту в случае утери пароля.

4. Номер телефона (WhatsApp):

Укажите номер телефона который зарегистрирован в мессенджере WhatsApp. (Используется для связи, отправки логина и пароля от личного кабинета).

После заполнения всех полей необходимо нажать на кнопку Отправить.

Далее перед Вами откроется страница с подтверждением отправки вашей заявки. Заявки на регистрацию обрабатывается в течении 3 рабочих дней.

Внимание! Регистрация новых студентов может задерживаться в зависимости от количества заявок. Обычно задержки бывают в начале учебного года.

После одобрения администратором системы, на ваш WhatApp будет доставлено сообщение с вашим логином, одноразовым паролем и дальнейшими инструкциями.

 

Внимание! Можно отправить заявку на регистрацию только один раз, в форме должны указываться действующие контактные данные. 

Внимание! Если вы потеряли логин и пароль, то необходимо их восстановить пройдя по ссылке: Забыли логин или пароль?

С инструкцией по восстановлению данных для входа в систему, Вы можете прочитать в следующем разделе.

Оставьте ответ