Деградирующая Европа

С испокон веков, общество не принимало в свой круг и не понимало гомосексуалов. Поскольку их образ жизни не соответствовал никаким традициям и ни в какой религии не одобрялся. Но тем не менее как показывает история гомосексуальность существовала еще с древних времен… В христианстве, исламе и иудаизме гомосексуальность считается одним из самых тяжких грехов. А так же в буддизме она считается неправильным сексуальным поведением. Никогда, ни в каких цивилизациях, как говориться в предоставленном ниже видео, ни в каких моральных кодексах и священных книгах гомосексуальность не одобрялась. Во все времена, во всем мире она считалась дикостью не лезущая ни в какие рамки и являлась преступлением, и сейчас в рядах стран, особенно в исламских карается смертной казнью.

Но, во дворе XXI – век… Демократия процветает во всем мире… Казалось бы вчера скрывающие свою ориентацию гомосексуалы вышли на свет, не боясь заявляют о своих правах и как не странно ряд западных стран их поддерживает. Не будем далеко уходить, все наверное помнят про недавнюю акцию политического движения «Калыс» против гей пропаганды, который прошел 27-февраля возле посольства США. Около 80 человек во главе Женишем Молдокматовым сожгли тогда портрет гей-активиста Ильи Лукаша. И буквально вчера днем в Kloop.kg было опубликовано следующая новость:

Около 30 молодых людей ворвались 2 апреля в гостиницу «Ош-Нуру» и сорвали встречу представителей организации «Фридом Хаус» со своими партнерами. Причиной они назвали «пропаганду геев и лесбиянок», хотя организаторы утверждают, что встреча была совсем не об этом. http://kloop.kg/blog/2014/04/02/osh-neizvestny-e-sorvali-vstrechu-pravozashhitnikov-antigejskimi-prizy-vami/

А ведь дыма без огня, не бывает.

12-марта около сотни человек провели в центре Бишкека протест против «гей-пропаганды». Сразу после этого два депутата парламента инициировали законопроект, согласно которому «формирование положительного отношения к нетрадиционным сексуальным отношениям» будет уголовно наказуемым деянием.

В свою очередь правозащитники выступили с резкой критикой против этого законопроекта, отмечая то что гомосексуальность не является преступлением с 90-х годов. http://kloop.kg/blog/2014/03/28/hrw-zakon-ob-lgbt-diskriminatsionny-j/

Ни для кого не секрет что сейчас секс-меньшинства выступают уже как социальные группы. И ни для кого не секрет что западные страны уже легализовали однополые браки и дали право таким (даже язык не поворачивается их так называть) “семьям” усыновлять детей. Недавно Евросоюз реализовал проект по защите прав гомосексуалов, в котором говориться что ни в каких документах, особенно в школьных документах, личных делах и дневниках детей ни в коем случае не должно быть написано слова “мать” и “отец”. Родители везде должны указываться как “Родитель №1” и “Родитель №2” и дети в свою очередь должны называть их так же, поскольку при традиционных названиях родителей кроется ущемление прав гомосексуалов. И это означает что Европа уже начала внедрять гомосексуальную идеологию в воспитание детей, воспитывая при этом армию гомиков. Замечу, что если так будет продолжаться обычные гетеросексуалы станут в скором временем секс-меньшинством. Но в то же время в той же самой Европе не мало обычных, нормальных людей выступающих против ЛГБТ и подобных законопроектов Европарламента, но к великому сожалению их никто не слушает. Таким образом мнение обычных представителей традиционной ориентации остается в тени…

Итак, не будем врать что к присутствию гомосексуалов хоть многие в обществе против них стали относится с терпением, поскольку гомофобию стали во многих странах(в частности западных) приравнивать к нацизму и мне кажется скоро будут судить и давать сроки наказания таким людям. Наблюдая за всеми этими новостями с горечью понимаешь что мир деградирует. И человечество на грани вымирания. Вроде мир еще не оправился после шокирующих новостей и из ряда вон выходящих законопроектов и вот всем сюрприз… Известные европейские политики начали поговаривать о легализации инцеста… Ну это уже, друзья по мне выходит далеко за рамки морали и человечности… И как то мне не по себе, даже не буду спрашивать что вы думаете об этом, потому что я уже знаю что вы скажете. Во многих странах инцест уголовно-наказуемое деяние. Но почему то власти некоторых европейских стран начали закрывать на подобные деяния глаза . Что означает что до легализации этой мерзости осталось не долго.

И что же будет следующим? Педофилия?

 

Комментариев (0)
Добавить комментарий